Добавить новость

В Орловской области аренда домов за год выросла на 38,2%

Ограничение движения на трассе М-5 "Урал" продлено в Самарской области

Владимир Путин присвоил почётное звание ставропольскому врачу

Российская Культура освобождается от черви



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

"Это за гранью". Селена Гомес ответила на травлю бодишеймеров

Селена Гомес, которую часто критикуют по поводу её внешности, в своём новом интервью для The Hollywood Reporter заявила, что не обращает внимания на бодишеймеров.

"Мне на самом деле всё равно. И я никогда не буду выглядеть так, как они думают, что я должна выглядеть. Это просто за гранью", — заявила она.

Селена Гомес/Фото: The Hollywood Reporter

Фигура 32-летней Гомес часто становится предметом обсуждения. Сама певица, которую периодически травят в сети за лишний вес, заявляла, что изменения в её внешности связаны с проблемами со здоровьем. Ранее у неё было диагностировано аутоиммунное заболевание — системная красная волчанка. Артистка перенесла химиотерапию, а также пересадку почки.

Гомес также затронула в интервью историю своей долгой борьбы с таблоидами и папарацци, отметив, что теперь держать личную жизнь в секрете ей удаётся благодаря друзьям не из сферы шоу-бизнеса. "То есть у меня есть и те, и другие. Но у меня есть моя частная жизнь, свои места, куда я могу пойти незамеченной".

Селена Гомес/Фото: The Hollywood Reporter
Селена Гомес/Фото: The Hollywood Reporter

При этом ей приходится мириться с некоторыми вещами — как, например, с вниманием общества к её роману с музыкальным продюсером Бенни Бланко, с которым, например, её недавно заметили репортёры на свидании в ресторане. В таких случаях, призналась Селена, она заматывает лицо шарфом, чтобы папарацци не получили хороших снимков: "Это потому, что я действительно люблю этот ресторан! Но в других случаях это часть работы, и с этим просто приходится смириться".

Певицу спросили про её отношения с Бланко. Ранее бойфренд звезды тоже попал под огонь критики. Публике не понравилось, что его признали самым красивым мужчиной года. "Думаю, раньше я никогда не чувствовала себя настолько защищённой. Я вижу будущее с этим человеком", — призналась Селена.

Селена Гомес и Бенни Бланко/Фото: selenagomez/Instagram*
Селена Гомес и Бенни Бланко/Фото: selenagomez/Instagram*

Селена также заявила, что её "бесит", когда люди продолжают видеть в ней жертву после перенесённых болезней и разрыва с певцом Джастином Бибером. Она говорит, что откровенно делилась с поклонниками подробностями происходящего в надежде, что "это поможет кому-то" и "чтобы люди чувствовали себя менее одинокими". Но в результате, по её словам, её привыкли жалеть.

Селена Гомес/Фото: selenagomez/Instagram*

"Люди совершенно не поняли, что я хотела сказать. Есть те, кто любит называть меня жертвой. И это забавно, потому что то, через что я прошла, сделало меня невероятно сильной. Это всегда беспокоит меня".

*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ночь на 16 февраля стала самой холодной в Москве с начала года

Дело о смертельном избиении пенсионера в Москве взяла на контроль прокуратура

В Воронежской области объявлены поиски 22-летний москвички с двумя именами

На дороги Волгоградской области высыпали 8 тысяч реагентов

Музыкальные новости

"Газпром" продает офисы и курорты в Москве и регионах: детали сделки

Газпром нефть по итогам 2024 г. обновила рекорд по выручке. Снова

Охрана Артистов. Охрана Певцов. Охрана Концертов.

Россиянин Труфанов получил пулевое ранение во время похищения ХАМАС

Новости России

Сотни жителей Новочеркасска останутся без света в начале новой рабочей неделе

На дороги Волгоградской области высыпали 8 тысяч реагентов

Средняя зарплата по Рязанской области составляет 78 тысяч рублей

Владимир Путин присвоил почётное звание ставропольскому врачу

Экология в России и мире

Сеть клиник «Будь Здоров» вошла в топ-100 лучших работодателей России по версии HeadHunter

Хореограф Цискаридзе: меня должен играть в кино актер с красивыми руками

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

ГК «ДИАКОН» на Medlab Middle East 2025 в Дубае: обсудили перспективы сотрудничества в России с зарубежными партнерами

Спорт в России и мире

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»

Moscow.media

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

АвтоВАЗ рассказал, насколько быстрой будет Лада Нива Спорт











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сергей Собянин: Москва — лидер России в области ИТ-образования

Рязанская область заняла 6 место в рейтинге перспективных регионов для трудоустройства

Новости в мире музыки

Сотни жителей Новочеркасска останутся без света в начале новой рабочей неделе