Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час

Пьяный 34‑летний из КБР в Геленджике угнал машину и оставил её сгоревшей

Правоохранительные органы Геленджика задержали предполагаемого участника угона автомобиля, совершённого в 2023 году. По версии следствия, к инциденту причастен 34‑летний житель Кабардино‑Балкарии.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, на улице Советской в состоянии алкогольного опьянения мужчина обнаружил незапертую машину с ключами в замке зажигания и решил прокатиться по городу. В ходе поездки транспортное средство застряло в овраге в лесном массиве, где подозреваемый оставил его. Позднее полиция обнаружила автомобиль с признаками возгорания — он сгорел.

В отношении предполагаемого правонарушителя возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ. Жителю Кабардино‑Балкарии грозит лишение свободы сроком до пяти лет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus