После атаки дронов на аэропорт Сочи пассажиры 17 рейсов спали на надувных матрасах

После атаки дронов на аэропорт Сочи пассажиры 17 рейсов спали на надувных матрасах

Аэропорт Сочи столкнулся с серьезными трудностями после ночной атаки беспилотников, что привело к испытаниям для пассажиров почти двух десятков рейсов. В результате инцидента большая часть вылетов была задержана на несколько часов, а некоторым путешественникам пришлось провести всю ночь в залах ожидания. Об этом сообщает КП - Кубань.

По данным издания Mush, продолжительность задержек колеблется от четырех-пяти до одиннадцати часов. Пассажирам, ожидающим свои рейсы, была оказана необходимая поддержка: в терминале им предоставили надувные матрасы, пледы, коврики и воду для более комфортного ожидания.

Несмотря на то, что Росавиация объявила о возобновлении работы аэропорта Сочи еще в 8 часов утра, к обеду значительное количество ночных рейсов все еще не было выполнено. В данный момент задержано 17 вылетов, что продолжает создавать неудобства для путешественников.

Напомним, 2 ноября 2025 года в аэропорту Сочи уже наблюдались задержки приблизительно 17 авиарейсов. Эти меры были вызваны введением временных ограничений, которые связаны с атакой беспилотников на черноморском побережье. Пассажиры, вынужденно проведшие ночь в терминале, обеспечивались пледами, ковриками и водой, пока ограничения на полеты, распространявшиеся также на Геленджик и Краснодар, не были полностью отменены к восьми часам утра.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus