На нижегородского кикбоксера упал кусок скалы во время отдыха на пляже
Что с ним сейчас
Чемпион мира по кикбоксингу из Богородска Артем Пашпорин попал в реанимацию во время отдыха на юге. На мужчину упал кусок скалы. Об этом спортсмен рассказал на своей странице в соцсети.
Напомним, Артем Пашпорин - российский профессиональный тайбоксер и кикбоксер, чемпион мира по кикбоксингу и неоднократный победитель Кубка России по тайскому боксу,
По словам Артема Пашпорина, 29 августа он отдыхал с женой и друзьями на пляже в Геленджике, когда почувствовал сильный удар по голове. Спортсмен достаточно быстро пришёл в себя, но не мог двигать ногами. Артем заметил, что все вокруг начали паниковать. Как выяснилось, от находящейся неподалеку скалы оторвался камень и пробил ему голову, в результате чего он получил черепно-мозговую травму.
С пляжа его доставили меня в реанимацию Геленджика сотрудники МЧС и скорой помощи. Там он провел около суток, после чего Артема отправили в Новороссийск. Там приняли решение перевезти его в краевую больницу Краснодара и сделать операцию.
По словам спортсмена, сейчас он чувствует себя лучше, восстанавливается и заново учится ходить.