Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час

Если в кране нет воды: в Геленджике представили новое объяснение

Если в кране нет воды: в Геленджике представили новое объяснение

Аббревиатура для многих повидавших жителей и гостей курорта пока не очень знакомая, но со временем они и ее запомнят. РЧВ - это резервуары чистой воды.

Промывают, судя по опубликованным картам, масштабно и, судя по заявленной продолжительности, долго. Это должно, наверное, свидетельствовать о качестве проводимых работ.

Курортные чиновники по этому поводу уже давно ничего не пишут. Вопросы освещают пиарщики местной коммерческой организации, которая вот так взялась за водоснабжение в городе. О сегодняшнем дне людей снова осторожно предупредили, в который раз принеся извинения за временные неудобства.

- С 9:00 до 17:00 возможно СНИЖЕНИЕ ДАВЛЕНИЕ в водопроводных сетях, а также ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ РЕСУРСА на верхних этажах домов мкр-ов Северный, Западный; зоны ул. Ходенко-Луначарского; ул. Циолковского, Средняя, Туристическая; Тонкий мыс; ул. Луначарского (от № 356 до ул. Садовой)-Герцена-Лазурная-Изумрудная-Красивая-Европейская-Серафимовича-Мира), - написали специалисты ООО в официальном телеграм-канале.

С очередным долгим отсутствием жизненно важного ресурса «уважаемые жители и гости города» могут столкнуться и в следующий вторник. Новая общая зона, попадающая под презентуемое «снижение давления», снова выделена на карте с захватом водной поверхности Черного моря.

-  31 мая с 9:00 до 17:00 возможно снижение давления в водопроводных сетях, а также полное отсутствие ресурса на верхних этажах домов по ул. Циолковского, Средняя, Туристическая, Тонкий мыс, зона улиц Луначарского (от № 356 до ул. Садовой)-Герцена-Лазурная-Изумрудная-Красивая-Европейская-Серафимовича-Мира; улиц Ходенко-Луначарского, - сообщили сотрудники компании.

Водоснабжающая организация опять напомнила, что можно оставить «заявку на подвоз воды». Все по-старому, но нынче – с презентуемой заботой о здоровье.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Казбек Шхаумежев

Намного дешевле, чем в Сочи: 5 секретных курортов Краснодарского края без толп туристов, летаю туда в марте каждый год

Этот курорт на Черном море запросто заменит Анапу — идеальные пляжи и без толп отдыхающих

Ростов-на-Дону включен в гастрольный тур группы «123 полк»

Музыкальные новости

Зеленский назвал спектаклем желание Путина видеть Трампа на Дне Победы в Москве

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Меркурис: Путин и Трамп довели Европу до нервного срыва

Россиянин Труфанов получил пулевое ранение во время похищения ХАМАС

Новости Краснодарского края

СК РФ разберется с «волокитой» по делу о смерти туристки на парусной прогулке в Геленджике

Эксперты рассказали о самых популярных российских курортах для зимнего отдыха

Эксперт призвал российских туристов открывать новые места для отдыха

Куда ехать на отдых на Черном море?

Экология в Краснодарском крае

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Турецкий отель лишился чемодана рекламной продукции на границе РФ

Охрана Блогеров. Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий.

Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Блогеров.

Спорт в Краснодарском крае

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000

Moscow.media

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Кратеры дождя

"Стоят голые и парят": жильцы дома на Лебедева в Томске жалуются на реки кипятка и аварийную теплотрассу

Село Ахты, республика Дагестан.











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Ураганный ветер с порывами 32 м/с доберется до Анапы и Геленджика в ближайшие дни

Член Союза художников России Александр Завалий к своему юбилею представил творческий отчет

Игорь Ткаченко: Сегодня Феодосия встречает любителей зимнего плавания из Евпатории, Керчи, Севастополя, Симферополя, Анапы, Геленджика, Новороссийска

Российские регионы готовятся к мощному удару стихии: сильные ветра и обширные метели охватят обширные территории страны