Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час

Житель Геленджика сорвался с трехметровой высоты

Житель Геленджика сорвался с трехметровой высоты

Житель Геленджика сорвался с трехметровой высоты. 22-летний молодой человек забрался на крышу частного дома, чтобы отремонтировать сломавшийся желоб. Но в какой-то момент он не удержался и сорвался вниз с трехметровой высоты. Пострадавший оказался на крыше соседнего здания, самостоятельно спуститься он не смог.   

- Прибывшие на место вызова специалисты поднялись на крышу к парню, оказали ему первую помощь и с помощью альпинистского снаряжения спустили на землю, - рассказали в пресс-службе «Кубань-СПАС».

К счастью, медицинская помощь молодому человеку не потребовалась.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что на железнодорожном переезде в Дивном Успенского района женщина-водитель попала под поезд. Она выехала на пути в тот момент, когда по ним двигался состав. Происшествие случилось 2 июня во второй половине дня, сообщает пресс-служба «Кубань-СПАС». Машинист пытался затормозить, но это не помогло ни машине, ни водителю. Автомобиль сильно пострадал, а женщина доставлена в больницу с травмами до приезда спасателей. О ее состоянии ничего неизвестно. Специалистам осталось лишь извлечь автомобиль из-под локомотива с помощью гидравлического инструмента.

В Краснодарском крае с танкера эвакуировали моряка. Мужчину с инсультом экстренно доставили в больницу. В Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю поступила информация о том, что на нефтеналивном танкере «Волгонефть-240», который находится в Азовском море, одному из членов экипажа срочно требуется медицинская помощь. У мужчины ухудшилось состояние здоровья, его под наблюдением медицинских работников и сотрудников МЧС эвакуировали в морской терминал Приморско-Ахтарска.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Казбек Шхаумежев

С таким четвероногим другом любые достижения по плечу

Ростов-на-Дону включен в гастрольный тур группы «123 полк»

Ураганный ветер с порывами 32 м/с доберется до Анапы и Геленджика в ближайшие дни

Музыкальные новости

Меркурис: Путин и Трамп довели Европу до нервного срыва

Охрана Артистов. Охрана Певцов. Охрана Концертов.

Норвежский лыжник Вальнес: стыдно, что Большунова допустили до гонки в Италии

«Газпром» намерен продать санаторные объекты в Подмосковье и Тверской области

Новости Краснодарского края

СК РФ разберется с «волокитой» по делу о смерти туристки на парусной прогулке в Геленджике

С таким четвероногим другом любые достижения по плечу

♟ 8 февраля в Краснодаре на базе МБОУ ДО СШ №7 состоялись Краевые соревнования по быстрым шахматам на призы Екатеринодарской и Кубанской епархии.

У робота тоже есть чувства: актриса Алена Савастова мечтает стать героиней фантастического кино

Экология в Краснодарском крае

«Интерткань-2025. Весна» в «Тимирязев Центр»

Случайная находка: врачи ОДКБ им. Н.Н. Силищевой спасли ребёнка с тяжёлым заболеванием сердца

«Тренды года. День влюбленных… в вино»: В Москве пройдет главное винное событие февраля

Охрана Блогеров. Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий.

Спорт в Краснодарском крае

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Moscow.media

Фототур в Мангистау

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Нижегородку осудили за “пьяное” ДТП с гибелью человека

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Ураганный ветер с порывами до 32 м/с доберется до Анапы и Геленджика в ближайшие дни

Окунание в холодное Черное море

С таким четвероногим другом любые достижения по плечу

Спрос на зимний отдых в Архызе вырос за год более чем в 1,5 раза