У Геленджика построят новую транспортную развязку
Новую транспортную развязку планируется построить на подъезде к курортному Геленджику — на территории села Кабардинка — в Краснодарском крае, сообщила 11 мая пресс-служба Главгосэкспертизы. Ведомство выдало положительное заключение на проектно-сметную документацию на строительство объекта.
Разноуровневую транспортную развязку планируется построить на участке км 1522+200 трассы — на пересечении с Революционной улицей, центральной в Кабардинке. Протяженность развязки составит 104,095 м, ширина — 12,5 м, также предусмотрено строительство трёх съездов.
Строительство развязки будет осуществлено в рамках программы деятельности Государственной компании «Российские автомобильные дороги» на 2010−2021 годы.