Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час

Мэр Геленджика: Информация о моем уходе – фейк

Мэр Геленджика Алексей Богодистов прокомментировал информацию о том, что он якобы решил покинуть пост градоначальника кубанского курорта. Он назвал это фейком, сообщает ИА KrasnodarMedia. "Доброе утро, земляки. Несколько минут назад мне прислали очередной фейковый вброс в сеть о том, что якобы я решил покинуть пост главы. Эту ложную информацию стали рассылать в сети Интернет  ночью. Комментирую данный факт. Это неправда. Подобные выходки тех, кто постоянно устраивает провокации в сетях, ещё раз доказывают то, что мы работаем честно", — написал Богодистов. По данным РБК , информация о том, что мэр Геленджика решил покинуть свой пост, появилась на сайте администрации города 2 марта в 1:08. Через несколько часов новость была удалена. Как ранее сообщалось, сотрудники Федеральной службы безопасности с утра 18 февраля проводили обыск в здании администрации Геленджика — ситуацию также прокомментировал мэр курорта Алексей Богодистов , написав, что силовиков интересует документация, которая касается деятельности ООО "Стройинвест". "Пишу это для тех, кто  искажает факты и распространяет в сети недостоверную информацию", — написал Богодистов. Напомним, слухи об отставке мэра кубанского курорта появляются в Сети не впервые. "Мэр Геленджика уже длительное время находится в "подвешенном состоянии" из-за сложной ситуации на курорте и личных проблем с компетенцией. Еще летом прошлого года все шло к его уходу с этой работы. Это не только острый кризис с водой в Геленджике и безудержная застройка, но и его публичное поведение с сотрудницей,  объявленный в федеральный розыск и пойманный  его заместитель, регулярные визиты на курорт губернатора, которому приходится исправлять недоработки подчинённых мэра, становящихся критичными для жителей, ‒ комментировал ранее доя информагентства политолог Геннадий Подлесный. Политолог предполагает, что сохранить, пока, свое кресло Алексей Богодистов смог благодаря заступничеству за него перед губернатором одной из влиятельных федеральных персон. ‒ Мне кажется, что количество "проколов", связанных с командой мэра и с ним лично, уже перешло все допустимые пределы. Не исключаю, что губернатору придется принимать сложное кадровое решение уже в ближайшее время, чтобы ситуация на любимом россиянами курорте не стала еще хуже, чем сейчас, ‒ поделился своим мнением эксперт.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Эксперты назвали самые популярные отели Геленджика

Спрос на зимний отдых в Архызе вырос за год более чем в 1,5 раза

Кисловодск и Пятигорск вошли в десятку популярных направлений для отдыха весной

Этот курорт на Черном море запросто заменит Анапу — идеальные пляжи и без толп отдыхающих

Музыкальные новости

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Прокуратура организовала проверку в связи с возгоранием в аэропорту Домодедово

Сбой произошел в работе онлайн-сервисов «Сбера» по всей стране

Выставка «Оружие Защитников Отечества – слово, отвага, слава и честь»

Новости Краснодарского края

Эксперт призвал российских туристов открывать новые места для отдыха

СК РФ разберется с «волокитой» по делу о смерти туристки на парусной прогулке в Геленджике

Увеличенную выплату для подписавших контракт в зону СВО получили 72 красноярца

Намного дешевле, чем в Сочи: 5 секретных курортов Краснодарского края без толп туристов, летаю туда в марте каждый год

Экология в Краснодарском крае

«Тренды года. День влюбленных… в вино»: В Москве пройдет главное винное событие февраля

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

Хореограф Цискаридзе: меня должен играть в кино актер с красивыми руками

ГК «ДИАКОН» на Medlab Middle East 2025 в Дубае: обсудили перспективы сотрудничества в России с зарубежными партнерами

Спорт в Краснодарском крае

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Вавринка о решении по Синнеру: я больше не верю в чистый спорт

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Нижегородку осудили за “пьяное” ДТП с гибелью человека

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Ураганный ветер с порывами 32 м/с доберется до Анапы и Геленджика в ближайшие дни

Спрос на зимний отдых в Архызе вырос за год более чем в 1,5 раза

Кубанка одержала победу в конкурсе «Знание.Лектор»

Россияне рассказали, куда отправятся в путешествие по России в 2025 году