Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час

Стало известно, кто владелец «дворца» в Геленджике

Неделю назад вышло самое скандальное расследование Алексея Навального. Видеоролик «Дворец Путина» всего за несколько дней набрал 100 миллионов просмотров. Несмотря на конструктивные доказательства, что дом принадлежит Владимиру Владимировичу Путину, президент России заявил, что не имеет к нему никакого отношения. А сегодня в интервью телеграм-каналу Mash объявился владелец. Дом на мысе Идокопас принадлежит бизнесмену Аркадию Ротенбергу. Он приобрел его несколько лет назад. «Сейчас это уже будет не секрет. Я являюсь бенефициаром. Там достаточно сложный был объект, было много кредиторов, и мне удалось стать бенефициаром. Это находка, место шикарное», — заявил бизнесмен. Аркадий собирается сделать там апарт-отель с большим количеством комнат. Ремонт уже идет довольно долго, но бизнесмен уверяет, что уже через несколько лет сможет пригласить туда журналистов, чтобы они посмотрели «красоту, которая там будет». Кроме того, мужчина отметил, что в постройке зданий нет ничего незаконного. Ведь он является человеком, у которого уже есть несколько объектов в Крыму и на Дальнем Востоке, поэтому знает, как распоряжаться недвижимостью.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Рай без толп туристов и с чистейшими пляжами: этот курорт на Черном море несомненный конкурент Анапы

Намного дешевле, чем в Сочи: 5 секретных курортов Краснодарского края без толп туристов, летаю туда в марте каждый год

Куда ехать на отдых на Черном море?

Ураганный ветер с порывами 32 м/с доберется до Анапы и Геленджика в ближайшие дни

Музыкальные новости

Газпром нефть по итогам 2024 г. обновила рекорд по выручке. Снова

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

ЦБ решил сохранить ключевую ставку! Как решение повлияет на рынок жилья?

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Новости Краснодарского края

У робота тоже есть чувства: актриса Алена Савастова мечтает стать героиней фантастического кино

Куда ехать на отдых на Черном море?

Эксперты рассказали о самых популярных российских курортах для зимнего отдыха

С таким четвероногим другом любые достижения по плечу

Экология в Краснодарском крае

Обязательно включите это масло в свой рацион!

Случайная находка: врачи ОДКБ им. Н.Н. Силищевой спасли ребёнка с тяжёлым заболеванием сердца

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Две трети россиянок дарят себе подарки и считают это важным

Спорт в Краснодарском крае

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Moscow.media

Фототур в Мангистау

Одежда, стройматериалы, шины и удобрения — лидеры онлайн-продаж в 2024 году

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

В Екатеринбурге над Объездной дорогой и Кольцовским трактом пустят трамвайную линию











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Кисловодск и Пятигорск вошли в десятку популярных направлений для отдыха весной

Ураганный ветер с порывами 32 м/с доберется до Анапы и Геленджика в ближайшие дни

С таким четвероногим другом любые достижения по плечу

Российские регионы готовятся к мощному удару стихии: сильные ветра и обширные метели охватят обширные территории страны