Спасатель из Красноярска попал в шоу на ТНТ «Золото Геленджика». Весь выигрыш планирует потратить на создание приюта для собак.
![Спасатель из Красноярска попал в шоу на ТНТ «Золото Геленджика». Весь выигрыш планирует потратить на создание приюта для собак.](/datas/images/news/uploaded/262453322.jpg)
Наш земляк Олег Дунаевский попробует завоевать главный приз проекта - целый килограмм золота. Поддержать красноярца и узнать, получится ли ему осуществить задуманное, зрители смогут уже в ближайшем выпуске шоу «Золото Геленджика», в это воскресенье,18 октября, в 19.00 на ТНТ.
Олег рассказал, что попал на проект благодаря родственникам, которые тоже заполняли анкеты для участия в проекте и предложили ему присоединиться. «Я подумал, а почему бы и нет? Заполнил анкету, уехал в город Геленджик, решил почему бы не поучаствовать, податься в шоу-бизнес, так сказать».
К прохождению препятствий Олег специально не готовился, поскольку его работа сама по себе подразумевает ежедневные тренировки: в настоящее время он работает старшим спасателем на южных пляжах, кроме того, он занимался кросс-фитом. «Уже подготовлен»,- с уверенностью заявил молодой человек.
Представляя,что всё-таки удастся обойти соперников и заполучить заветный килограмм золота, Олег поделился, что потратил бы выигрыш на то, чтобы открыть приют для собак. Вот такая благородная цель.
«Испытания,я вам скажу, были довольно-таки и сложными и несложными. Где-то больше рассчитаны на везение, где-то больше и на физподготовку. Испытания были разные»,- поделился красноярец, а ещё рассказал, что лично для него самым сложным испытанием казалось заключительное - скользкая лесенка, взобравшись на вершину которой первым, участник и забирает приз.
А дошёл ли Олег до финала,смог ли стать первым и выиграть килограмм золота, чтобы открыть приют для собак, - узнаем в это воскресенье в 19.00 на ТНТ. Красноярск, поддержим земляка вместе!