Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час

Сбежавшего экс-вице-мэра Геленджика задержали за присвоение 1,3 млн руб.

Кубанские правоохранители задержали бывшего вице-мэра Геленджика по делу о присвоении почти полутора миллионов рублей. Ранее чиновник был объявлен в розыск. Сейчас он находится под стражей.

Полиция региона объявила мужчину в розыск в сентябре, в его отношении велась проверка на причастность к уголовному делу о растрате 1,3 миллионов рублей. Дело возбудили в отношении директора и главного бухгалтера муниципального предприятия.

"Сотрудники полиции совместно с УФСБ России по краю установили местонахождение разыскиваемого. Его задержали в краевом центре. Геленджикский городской суд постановил взять мужчину под стражу", - сообщает ведомства.

Ранее источник в оперативных службах Кубани поделился с ТАСС информацией о том, что беглец возглавлял сферу ЖКХ. Сайт администрации Геленджика эту должность помечает как свободную, а власти курорта ситуацию не комментируют.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

Холодная сторона циклона: штормовой ветер в Краснодаре, заморозки в Сочи

Казбек Шхаумежев

Кисловодск и Пятигорск вошли в десятку популярных направлений для отдыха весной

Эксперты назвали самые популярные отели Геленджика

Музыкальные новости

Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Певцов. 

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

Газпром нефть по итогам 2024 г. обновила рекорд по выручке. Снова

«Ощущал чувство вины»: футболист Смолов о семейной жизни после переезда в Краснодар

Новости Краснодарского края

Куда ехать на отдых на Черном море?

С таким четвероногим другом любые достижения по плечу

Погода может преподнести жуткие сюрпризы: российские регионы готовятся к масштабному стихийному бедствию

♟ 8 февраля в Краснодаре на базе МБОУ ДО СШ №7 состоялись Краевые соревнования по быстрым шахматам на призы Екатеринодарской и Кубанской епархии.

Экология в Краснодарском крае

Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Блогеров.

«Тренды года. День влюбленных… в вино»: В Москве пройдет главное винное событие февраля

ГК «ДИАКОН» на Medlab Middle East 2025 в Дубае: обсудили перспективы сотрудничества в России с зарубежными партнерами

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Спорт в Краснодарском крае

Губерниев — о дисквалификации Синнера: он здорово защищается, а Валиева нет

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Moscow.media

Депутат Барсов предложил пенсионерам продавать пирожки, если они не хотят мыть машины.

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Большинство новых автомобилей в России продаются за 2–3 млн рублей

Эксперты НПС проверяют строение грунтов аэропорта Сочи











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Ураганный ветер с порывами 32 м/с доберется до Анапы и Геленджика в ближайшие дни

Кисловодск и Пятигорск вошли в десятку популярных направлений для отдыха весной

Память легендарного майора Цезаря Львовича Куникова почтили в Новороссийске

Кубанка одержала победу в конкурсе «Знание.Лектор»