Девушка, ходившая по Вечному огню в Геленджике, находится на принудительном лечении
Полиция Краснодарского края установила личность 19-летней девушки, которая осквернила мемориал «Вечный огонь» в Геленджике.
Полиция Краснодарского края установила личность 19-летней девушки, которая осквернила мемориал «Вечный огонь» в Геленджике.
Туристку, танцевавшую на постаменте мемориального комплекса "Вечный огонь" в Геленджике, нашли и отправили на лечение, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Краснодарскому краю.
Останки красноармейца обнаружили в Волгоградской области.<br />
В список вошли три курорта региона.<br />
Более одной тонны сушеной гармалы — травянистого растения, содержащего в себе наркотическое средство, — обнаружили на таможне в контейнере, доставленном по железной дороге из Узбекистана. Вместе с ней перевозились сухофрукты, шиповник, посуда и масло. Из Новороссийска груз должен был отправиться на корабле на Ближний Восток.
Читать дальше...С просьбой помочь починить пешеходный мост, соединяющий трассу М-4 «Дон» с улицей Светлой, во время приема граждан к губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву обратились местные жители. По словам жителей, переправа сильно износилась, некоторые селяне боялись по ней ходить. Глава региона поручил решить проблему с мостом. Мост передали в муниципальную собственность по решению суда. Сразу после
Новые заражения отмечены в 12 муниципалитетах Кубани.
Сообщение На Кубани 9 августа зарегистрировали 115 случаев коронавируса появились сначала на Краснодарские известия.
Кадры с туристом, которому отрубило ногу винтом катера, распространили в соцсетях 9 августа. По словам авторов, ЧП произошло в Геленджике. На записи видно, как раненного мужчину вытащили из-под днища посудины и положили на гидроцикл. В тот момент он находился в сознании.
Читать дальше...
На Кубани COVID -19 сегодня заболели почти в два раза меньше, чем накануне
Читать дальше...Инцидент вызвал бурную реакцию в социальных сетях
До 17 августа нельзя будет прилететь в Анапу, Геленджик, Краснодар, Ростов-на-Дону, Белгород, Брянск, Воронеж, Курск, Липецк, Симферополь и Элисту.
Росавиация продлила запрет на полеты из Нижнего на юг страны
До какого числа
Читать дальше...
На принудительном лечении находится девица, осквернившая Вечный огонь в Геленджике
Читать дальше...
19-летняя туристка оказалась москвичкой.
ГЕЛЕНДЖИК, 9 августа, ФедералПресс. Злоумышленница топталась по Вечному огню и попала на видео. Это закончилось для нее принудительным лечением, сообщает ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Вандализмом занималась 19-летняя девушка из Москвы.
Режим временного ограничения полетов на юг России из Нижнего Новгорода продлен до 03:45 17 августа. Об этом сообщается на официальном сайте Росавиации.
Читать дальше...В Краснодарском крае стартовал сбор средств для трёхлетнего Димы Лучина из Геленджика с двусторонней глухотой
В Краснодарском крае сотрудники полиции установили личность девушки, ходившей по мемориалу "Вечный огонь" в Геленджике. Выяснилось, что она находится в Москве на принудительном лечении. Об этом журналистам сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю во вторник.
Росавиация продлила ограничения полетов в 11 городов России до 17августа.
Девушка сейчас в Москве.
Правоохранители не только уже выяснили личность девушки, которая взобралась на военный монумент в Геленджике накануне, но и установили ее местоположение: в настоящее время она вернулась домой в Москву, где ее направили на принудительное лечение в одно из медицинских учреждений.
Информагентство fedpress.ru передает, что в течение ближайших нескольких дней гидрометеорологи прогнозируют высокие температуры. При этом термометры могут показывать до 37 градусов выше нуля.
Читать дальше...Глава курорта Алексей Богодистов провел совещание, в ходе которого ответственные по направлениям рассказали о том, что уже сделано в рамках подготовки к работе в осенне-зимний период.