Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Август
2021

Новости Геленджика за 28.08.2021

Ваши новости 

Поступило анонимное сообщение о минировании самолета Москва – Геленджик

В аэропорт Домодедово поступило анонимное сообщение о минировании борта Москва – Геленджик, передает РИА Новости. Речь идет о лайнере Airbus A320, пишет ТАСС. Поступило сообщение об угрозе взрыва самолета в аэропорту Домодедово. Он должен был вылететь в Геленджик, – сообщил ТАСС источник. Самолет Airbus A320 должен был вылететь в 11.25 по московскому времени. Рейс задержали, ... Поступило анонимное сообщение о минировании самолета Москва – Геленджик

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

В «Домодедово» пришло сообщение об угрозе взрыва на борту самолета Москва — Геленджик

Сообщение в столичную воздушную гавань поступило от неизвестного отправителя. В настоящее время сведения о возможном «минировании» самолета проверяются.

"Вечерняя Москва" 

Анонимное сообщение о минировании борта Москва — Геленджик поступило в Домодедово

Анонимное сообщение о минировании самолета, который направлялся из Москвы в Геленджик, поступило в аэропорт Домодедово. Об этом в субботу, 28 августа, пишет РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. 

Profile.ru 

Об угрозе взрыва на борту самолета Москва – Геленджик в Домодедово заявили неизвестные

В субботу, 28 августа, в правоохранительные органы обратились неизвестные. Они сообщили о якобы "минировании" самолета рейса Москва – Геленджик. "Поступило сообщение об угрозе взрыва самолета в аэропорту Домодедово, – сообщил источник. – Он должен был вылететь в Геленджик". Об этом пишет ТАСС. Согласно расписанию, Airbus A320 должен был вылететь в 11.25 мск. Сейчас его проверяют,

Блог сайта «Газета.ru» 

Неизвестные сообщили об угрозе взрыва в самолете Москва - Геленджик

Неизвестные сообщили об угрозе взрыва в самолете, который должен совершить рейс из Москвы в Геленджик и в настоящее время находится в столичном аэропорту Домодедово. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информированный источник.

Читать дальше...




Lenta.ru 

Стало известно об угрозе взрыва пассажирского самолета в аэропорту Москвы

Самолет, который должен был следовать по маршруту Москва — Геленджик и вылететь из столичного аэропорта Домодедово, может оказаться под угрозой взрыва. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на неназванный источник.

News.Google.com (Северодвинск) 

Стало известно об угрозе взрыва пассажирского самолета в аэропорту Москвы - Lenta.ru

  1. Стало известно об угрозе взрыва пассажирского самолета в аэропорту Москвы  Lenta.ru
  2. Неизвестные сообщили об угрозе взрыва в самолете Москва—Геленджик  URA.Ru
  3. Неизвестные сообщили об угрозе взрыва на борту самолета Москва - Геленджик в Домодедово  ТАСС
  4. ТАСС: неизвестные сообщили о «минировании» самолёта рейса Москва — Геленджик  RT на русском
  5. Неизвестные сообщили о «минировании» борта рейса Москва — Геленджик  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

♟ 8 февраля в Краснодаре на базе МБОУ ДО СШ №7 состоялись Краевые соревнования по быстрым шахматам на призы Екатеринодарской и Кубанской епархии.

Кисловодск и Пятигорск вошли в десятку популярных направлений для отдыха весной

Член Союза художников России Александр Завалий к своему юбилею представил творческий отчет

С таким четвероногим другом любые достижения по плечу

Музыкальные новости

Стало известно, кто “отжал” компанию у русской возлюбленной Джонни Деппа

«Ощущал чувство вины»: футболист Смолов о семейной жизни после переезда в Краснодар

«Газпром» намерен продать санаторные объекты в Подмосковье и Тверской области

Россиянин Труфанов получил пулевое ранение во время похищения ХАМАС

Новости Краснодарского края

Когда будут снижены цены на масло и яйца? Как изменятся требования к рекламе вкладов? Куда россияне поедут летом?

Назван курорт на Черном море, который успешно заменит Анапу — чистейшие пляжи и без толп туристов

Эксперты назвали самые популярные отели Геленджика

Владельцы стали активнее продавать свои гостиницы в Анапе после разлива мазута

Экология в Краснодарском крае

Хореограф Цискаридзе: меня должен играть в кино актер с красивыми руками

Случайная находка: врачи ОДКБ им. Н.Н. Силищевой спасли ребёнка с тяжёлым заболеванием сердца

Турецкий отель лишился чемодана рекламной продукции на границе РФ

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

Спорт в Краснодарском крае

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Вавринка о решении по Синнеру: я больше не верю в чистый спорт

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае

Moscow.media

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

Село Ахты, республика Дагестан.

Оранжевое.











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Эксперты назвали самые популярные отели Геленджика

Уже бронируют туры: где россияне планируют провести летний отпуск

Кубанка одержала победу в конкурсе «Знание.Лектор»

Рай без толп туристов и с чистейшими пляжами: этот курорт на Черном море несомненный конкурент Анапы