Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Февраль
2016

Новости Геленджика за 09.02.2016

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Автомобильная пробка в Геленджике 9 февраля 2016 года: причина — ограбление банка

Если вы выезжали днем 9 февраля 2016 года на объездную дорогу Геленджика, то могли попасть в длинную автомобильную пробку, причем машины и автобусы осматривали сотрудники полиции. Что же произошло в Геленджике 9 февраля 2016 года? Автомобильная пробка в Геленджике 9 февраля 2016 года: причина — ограбление банка Информация Кубань 24: В Геленджике […]

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик: приглашаем принять участие в Квесте «Геленджик в годы Великой Отечественной войны», 10 февраля 2016 года

Надоело сидеть дома в хорошую погоду? Тогда приглашаем вас принять участие в увлекательном приключении на свежем воздухе в Геленджике — в Квесте «Геленджик в годы Великой Отечественной войны» 10 февраля 2016 года. Геленджик: приглашаем принять участие в Квесте «Геленджик в годы Великой Отечественной войны», 10 февраля 2016 года Итак, Квест «Геленджик в […]

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Геленджике двое неизвестных напали на отделение банка

В Геленджике 9 февраля объявили план-перехват. Утром в городе двое неизвестных ворвались в офис «Россельхозбанка». Это произошло за 15 минут до начала рабочего дня, но сотрудники уже были на месте.

«АвиаПорт» 

9 февраля 2016 года состоялось открытие 3-й ...

Компания: Росавиация

Открывая мероприятие, Помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин зачитал приветствие Владимира Путина, в котором глава государства поздравил собравшихся с Днем работника гражданской авиации.

Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов озвучил приветственные слова Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева и от себя лично поприветствовал гостей и участников Форума и Выставки, поздравил с профессиональным праздником ветеранов и работников авиационной отрасли. Читать дальше...

МВД России 

В Краснодарском крае полицейскими задержаны 15 иностранных гражданина, которые находились на территории страны незаконно (видео)

В ходе рейдовых мероприятий проводимых на территории города-курорта Геленджика сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с УФСБ и УФМС России по Краснодарскому краю, а также отдела полиции по городу Геленджику, при силовой поддержке краснодарского ОМОНа посетили 8 крупных строящихся объектов на которых было проверено более 240 иностранных граждан, занимающихся трудовой деятельностью.




МВД России 

В Краснодарском крае полицейскими задержаны 15 иностранных гражданина, которые находились на территории страны незаконно (видео)

В ходе рейдовых мероприятий проводимых на территории города-курорта Геленджика сотрудники центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с УФСБ и УФМС России по Краснодарскому краю, а также отдела полиции по городу Геленджику, при силовой поддержке краснодарского ОМОНа посетили 8 крупных строящихся объектов на которых было проверено более 240 иностранных граждан, занимающихся трудовой деятельностью.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Житель кубанского поселка возмущен качеством ремонта трассы М-4 Дон

Житель поселка Архипо-Осиповка Геленджикского района Краснодарского края прислал в редакцию «ДорИнфо» видеозапись, на которой запечатлены последствия ремонта трассы М-4 «Дон».

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Аэропорты "Базэл Аэро" подтвердили звание лучших на национальной премии "Воздушные ворота России"

Компания «Базэл Аэро», входящая в  состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о награждении аэропортов группы в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике национальной премией «Воздушные ворота России» по итогам работы в 2015 году.

«АвиаПорт» 

Аэропорты "Базэл Аэро" подтвердили звание ...

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о награждении аэропортов группы в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике национальной премией "Воздушные ворота России" по итогам работы в 2015 году.

Сегодня аэропорты компании "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике получили награды 2-й Национальной премии "Воздушные ворота России" по итогам работы в 2015 году,... Читать дальше...

ГТРК «Кубань» 

Кражами промышлял в Геленджике и Новороссийске

Испытав материальные трудности, житель города-курорта, раньше никогда не попадавший в поле зрения закона, решил добывать себе средства к существованию, воруя бытовую технику из частных домов.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Введут ли опять ограничения на экспорт зерна ?

В состав спикеров и участников XII Международного транспортного форума «ЮгТранс-2016», который будет проходить в Геленджике 17 - 18 марта 2016 года при поддержке Федерального агентства морского и речного транспорта, каждый день добавляются имена экспертов, а в информационное пространство – вопросы. Введут ли ограничения на экспорт зерна? Импортозамещение – миф или реальность?, - сообщает Новостной ленте оргкомитет XII Международного транспортного форума «ЮгТранс-2016»

Деловая газета. Юг 

На форуме "ЮгТранс-2016" рассмотрят вопросы ограничения на экспорт пшеницы

В 2015 году заградительные пошлины на экспорт пшеницы начали действовать уже с 1 февраля. В 2016 году решение по их введению ещё не принято. Эту проблему обсудят участники XII Международного транспортного форума «ЮгТранс-2016», который пройдет в Геленджике.

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Куда лучше ехать: Анапа или Геленджик

Не знаете, куда лучше ехать — Анапа или Геленджик? Тогда постараюсь Вам помочь . Начнем с географии: и Анапа, и Геленджик находятся на берегу Черного моря. Расстояние между городами составляет всего около 90 километров, а, значит, и климат в этих городах летом практически одинаковый. Но, конечно, есть и отличия: — в Анапе […]

Просматривали в Геленджике 09.02.2016

Gelendzhik.org

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик (Официальный сайт)

Grina13.ru

Гостевой дом "На Грина" - Отдых в Геленджике 2015 без посредников

Гел23.рф

Гостиница в Геленджике (тел: +7(918) 230-98-39)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Гелстрой.рф

Гелстрой - портал новостроек Геленжика

Gelbho.ru

МУП БХО Геленджика - МУП БХО

Pulssana.ru

Санаторий "Голубая бухта" (Геленджик)

Hotelumorya.ru

Гостевой дом «У Моря» на Радужной в Геленджике

Cooking.ru

Кулинар - все о еде и кулинарии (кулинарные рецепты, рецепты посетителей, советы, диеты, поиск рецептов)

Vsoloviev.livejournal.com

Блог умных мыслей (Зеркало основного блога) - Владимир Соловьев (ЖЖ)

More-baza.ru

Продается оздоровительный комплекс База отдыха на Черном море г. Геленджик

Allapugacheva.pro

Официальный сайт Аллы Пугачевой (Новости и события)

Hizhinarybaka.narod.ru

Завораживающий вид Черного моря с Тонкого мыса Геленджика — комплекс Хижина Рыбака

Sea.ru

Геленджик - сайт г. Геленджика. Все о Геленджике и окрестностях

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

PORTAL.etna.com.ru

Предлагаем ВАМ большой выбор керамической плитки: для ванных комнат.,и огромный выбор напольной плитки. (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Websiteworlds.com

Websiteworlds.com - поиск сайтов

Kalinkagel.ru

Официальный сайт Детского сада №35 "Калинка" г. Геленджик

Группа-компаний-геленджик.рф

Группа компаний "Геленджик”. Недвижимость.Дизайн.Отделка.Мебель.Декорирование.

МИРБИЛЬЯРДА-ГЕЛЕНДЖИК.РФ

БИЛЬЯРДНЫЕ СТОЛЫ, АКСЕССУАРЫ (Геленджик)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Краснодарского края

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Фестиваль актуального российского кино «Маяк» начал прием заявок

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая

Экология в Краснодарском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Краснодарском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

В Геленджике появится уникальная курортная зона

Отраслевой портфель Сбера в южном садоводстве вырос до 20 млрд рублей

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс