Ria.city
Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час


Ноябрь
2015
1
8

Новости Геленджика за 12.11.2015

Коммерсантъ FM 

«Мы будем бороться, мы будем создавать новые маршруты»

О трудностях, с которыми столкнулись туристы: «С направления туристических маршрутов исчезли бюджетные, среднебюджетные, низкобюджетные. 30% наших туристов особенно зимой выбирают, естественно, Египет: средний чек — $800, это 5 звезд, all inclusive с перелетом. Быстро поменять на другое направление невозможно, потому что мы предлагаем, но только 30% наших клиентов принимают решение поменять на Таиланд, Израиль, Турцию, Кипр, много вариантов. Естественно, с доплатой. На дальних магистральных направлениях это может быть существенная доплата... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Центробанк обнаружил признаки вывода активов из банка «Азимут» и Геленджик-банка

Банк России направил в правоохранительные органы информацию о действиях руководства банков «Азимут» и Геленджик-банк, имеющих признаки вывода активов, направлена в Генеральную прокуратуру, МВД и СКР, сообщает пресс-служба ЦБ. «В ходе проведения обследования финансового состояния банка «Азимут» были выявлены операции, осуществленные бывшим руководством банка, имеющие признаки вывода из банка активов путем выдачи кредитов организациям, обладающим признаками технических компаний, на сумму порядка 850... Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Как уже на свадьбе понять, что люди разведутся?

Разговаривала с профессиональной тамадой. Свадьбы она ведет уже лет 20, многих переженила. Говорит – большинство пар разводятся в первые пять лет, и это можно предугадать уже на свадьбе. Оказывается, есть три верных признака, гарантирующих скорое крушение брака. Внимательный заметит сразу.

1. Новобрачные уже «перезрели»

Ну, знаете, бывает так. Вроде праздник, свадьба, а жених с невестой как будто и не при делах. Одна на танцполе отжигает, другой то и дело бегает покурить с друзьями и на невесту – ноль внимания. Читать дальше...

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

Юные танцоры из Перми стали лучшими на фестивале в Казани

4 ноября в Казани прошел VI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Слияние культур. Хореография и театр". В первый день фестиваля на сцене Детского центра "Экият" выступило более 500 участников из 14 городов России: Москвы, Казани, Коломны, Перми, Рязани, Геленджика, Балаково, Реутова, Киришей, Воронежа, Пензы, Барнаула, Губкинского, Кунгура.

Читать дальше...




ИА «DixiNews» (Пермь) 

В Казани прошёл фестиваль «Слияние культур»

4 ноября в Казани прошел VI Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Слияние культур. Хореография и театр». В первый день фестиваля на сцене Детского центра «Экият» выступило более 500 участников из 14 городов России: Москвы, Казани, Коломны, Перми, Рязани, Геленджика, Балаково, Реутова, Киришей, Воронежа, Пензы, Барнаула, Губкинского, Кунгура.

Абинский муниципальный вестник 

Против наркотиков

В спортивном комплексе г. Абинска состоялись зональные соревнования краевых спортивных игр «Спорт против наркотиков». В соревнованиях приняли участие команды Абинского, Крымского, Северского районов, городов Геленджик и Новороссийск. По итогам соревнований победителями стали 2 команды Абинского района. Они примут участие в финальных соревнованиях, которые состоятся 20 ноября в Краснодаре. Хотите увидеть Вашу рекламу здесь? Свяжитесь с нашим менеджером +79061875180 Хотите увидеть Вашу рекламу здесь? Читать дальше...

Кубанский репортер 

В Лондоне уроженку Геленджика наградила английская королева

Наталья Харт стала кавалером Ордена Британской Империи   Уроженка Геленджика в Лондоне основала детскую академию баскетбола. Наталья — мать-одиночка из России, родилась в Геленджике. В начале 90-х она оказалась в Лондоне. Жизнь сложилась так, что ей одной пришлось растить двоих сыновей. С детства Наталья играла в баскетбол, так что чем занять своих малышей, она знала …

«Это интересно!» 

На что хватало средней зарплаты в СССР

Люди старшего возраста любят вспоминать СССР, когда, как известно, и солнце светило ярче, и колбаса была вкуснее, и денег на все хватало. Предлагаем сравнить доходы разных категорий населения и стоимость основных потребительских товаров. Цены и доходы взяты за период 1975-1985 гг.

Читать дальше...

«Новые Хроники» 

Геленджик фальшивый – море настоящее. Дивноморское

Тема: ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
Отдых в поселке Дивноморское туристы ценят за доступность и очень красивое море. Название поселка полностью оправдано: море в этих местах, действительно, волшебное и очень чистое, хотя большой Геленджик находится всего в 12 километрах от этого курорта. Еще туристы любят посещать Дивноморск (это другое название поселка...
[ 0 ] комментировать

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Состоялись учения по оказанию экстренной медпомощи пассажирам аэропорта

Министерством здравоохранения Краснодарского края проведено тактико-специальное учение по первой и медицинской помощи пассажирам в аэропорту Геленджика. Здесь, в зале ожидания, по легенде, произошло возгорание электропроводки, помещение заполнилось едким дымом, обрушился потолок. Благодаря межведомственному взаимодействию последствия были ликвидированы.

Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Хороший Южно-Сахалинск

Сегодня хороший Южно-Сахалинск. Самое хорошее, что есть в городе – это природа. Здесь постоянный читатель этого блога должен насторожиться. Ведь мы с вами знаем, что когда говорят, "зато у нас природа/люди хорошие", это значит, что все очень плохо и гордиться вообще нечем. Но Южно-Сахалинск исключение. Ведь тут природа неотъемлемая часть города. Южно-Сахалинск – город-курорт!

Прямо в центре города стоит подъемник на гору и можно кататься на лыжах! 10 трасс, протяженностью 23 км. Не много, но для небольшого города более чем достаточно. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 12.11.2015

Металлоискатели-в-геленджике.рф

Металлоискатели в Геленджике купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

PORTAL.etna.com.ru

Предлагаем ВАМ большой выбор керамической плитки: для ванных комнат.,и огромный выбор напольной плитки. (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Rubtsoff.ru

Мысли вслух для общего пользования из Геленджика (Краснодарский край)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Краснодарского края

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится еще один курортный комплекс

Возведение курорта «Геленджик Марина» стартует этим летом

Экология в Краснодарском крае

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Отдых во имя открытий

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Краснодарском крае

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу