Водитель заехал за другом, поехали на рыбалку, попали в ДТП

В Гайский городской суд поступило уголовное дело в отношении 45-летнего мужчины, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности тяжкий вред здоровью человека.

По версии следствия утром 12 июня 2025 года мужчина по предварительной договоренности, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заехал за знакомым на своем автомобиле и они поехали на рыбалку на реку Урал. Следуя по автодороге г. Гай – п. Ириклинский, в результате нарушения правил дорожного движения он не справился с управлением автомобилем, допустил выезд на встречную полосу и съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир получил тяжкий вред здоровью.

Дело принято к производству суда и назначено к рассмотрению.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гае

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Оренбургской области
Экология в Оренбургской области
Спорт в Оренбургской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гае и Оренбургской области

Rss.plus