В Ленобласти жителям будут отправлять СМС об объявлении воздушной опасности

Жители Ленобласти теперь будут получать СМС об объявлении и отмене воздушной опасности. Соответствующее решение приняли в оперативном штабе области.

Оперативный штаб области принял решение о введении СМС-оповещения об объявлении и отмене воздушной опасности для жителей, сообщает губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

В сообщении глава отметил, что режим воздушной опасности связан с возможной угрозой атаки беспилотников на объекты промышленности региона.

Напомним, что в ночь на 5 июля губернатор Ленобласти Александр Дрозденко заявил о том, что силы ПВО отражают атаку БПЛА над областью. Ближе к 02:00 беспилотник удалось уничтожить в Гатчинском округе.

Ранее Neva.Today сообщала, что в небе над Ленобластью заметили несколько летательных аппаратов, которые удалось сбить в Гатчинском округе и над Тосненском районом. Режим воздушной опасности в области отменили лишь под утро.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Гатчине

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Гатчине и Ленинградской области

Rss.plus