Даже не верится, что уже 29 апреля мы все сможем начать играть в глобальную версию
Neverness to Everness. Пока для игры проходит предрегистрация, и разработчики сообщили о достижении ещё одной важной вехи — число регистраций перевалило отметку в 5 млн.
Благодаря этому на релизе все игроки получат глайдер в стиле обаятельного офицера «Усатика». Именно он защищает улицы Этеро от бандитов, запуская себя в экраны их устройств.
Пока что Neverness to Everness обещает стать самым жарким релизом на смартфонах, PC и консолях за первую половину 2026 года. Надеюсь, игра покажет нам — какого оказаться в мире, когда аниме-гачи больше не делают по образу и подобию
Genshin Impact.
Напомню, что раньше остальных поиграть в NTE можно будет на китайском релизе 23 апреля. Я постараюсь выкатить для наших читателей гайд по регистрации и входу в «китайку».
Другие награды за предрегистрацию
На релизе все игроки получат 30 000 жук-монет, 20 руководств для прокачки персонажей, 20 гача-кубиков и бесплатного персонажа Ханиэль.
App StoreGoogle Play