Студия
FARLIGHT открыла страницы игры Clash of Critters в App Store и Google Play. Предрегистрацию можно пройти в РФ и других странах. Примерная дата релиза — 22 мая 2026 года. Это будет F2P-проект с внутриигровыми покупками. Заявлена поддержка русского языка.
Если хотите, можете поиграть в раннюю версию Clash of Critters. Она доступна в Play Market 70 стран. По геймплею довольно пресно — авто-баттлер с вертикальным форматом, мультяшной графикой и фэнтези-животными, которых вы коллекционируете и прокачиваете. Защищаться от врагов предстоит в TD-формате
Plants vs Zombies.
В Clash of Critters нет открытого мира. Вместо этого игроки проходят уровни и нажимают кнопку на виртуальном аркадном автомате, чтобы выбивать разные награды. Они понадобятся для прокачки ваших животных, причём это тоже делается одной кнопкой.
Всего в игре есть 100+ уникальных компаньонов со своими способностями. Также разработчики добавили возможность совершать рейды на лагеря других тренеров и грабить их.
App StoreGoogle Play