KVK: King VS King вышла на смартфонах в РФ и других странах ещё 11 февраля 2026 года. За это время игру скачали более 100 000 раз только через Play Market. Отмечу, что в ней есть русский язык. Поиграть можно на iOS, Android и PC, скачав клиент через Google Play.
KVK: King VS King — это смесь онлайн-
стратегий, где нужно обустраивать базу и собирать ресурсы, а также MOBA с адаптированным геймплеем под мобильные устройства.
Из плюсов KVK: King VS King — плавное управление, удобный интерфейс и в целом позитивные эмоции от геймплея.
С другой стороны, у меня и других игроков плохое подключение к серверам. Помимо простых прогрузок посреди сражений приходится ждать бесконечную загрузку после прохождения вступительной битвы — нажимаешь на кнопку «Вернуться в город», а ничего не происходит даже спустя 1-2 минуты.
Разработчики сообщили, что их команда знакома с этой проблемой и уже прилагает усилия над её решением. Пока что рекомендую дать проекту шанс, но лучше запустить его через несколько дней, когда выйдет свежий патч.
App StoreGoogle Play