Добавить новость

Набиуллина: рост цен замедлился, но речь о переломе тренда инфляции в России пока не идет

Автомобилистам приготовиться: новые штрафы с 15 февраля ударят по кошельку каждого

В Госдуме сообщили о обещанных добавках к пенсиям в 2025 году.

Госдума рекомендовала избегать необдуманных покупок валюты.

World News in Turkish


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

MEB'den yeni karar! Özel okul velileri “Ders Kitabı” için ücret ödemeyecek

Millî Eğitim Bakanlığınca yapılan yeni mevzuat doğrultusunda gelecek eğitim öğretim döneminden itibaren özel okullarda çocuğu bulunan veliler, “ders kitabı” adı altında hiçbir ücret ödemeyecek. Özel okullarda da devlet okullarında olduğu gibi Bakanlıkça ücretsiz dağıtılan ders kitapları okutulacak.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Интер РАО в 2024 г. увеличила выработку электроэнергии на 3,9%

Полицейский в Ингушетии задержан за получение денег от граждан Грузии

Белый порошок и оружие: силовики провели рейд в гостинице Москвы

Терапевт Парамонов рассказал, как пережить скачки атмосферного давления

Музыкальные новости

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Блогеров.

Посол Израиля в России: Удерживаемый ХАМАС россиянин Труфанов жив

Новости России

Жуковские школьники победили на этапе олимпиады по 3D-технологиям

СИБУР Холдинг выпустил облигации на 350 млн долл. США

В Госдуме сообщили о обещанных добавках к пенсиям в 2025 году.

Синоптики спрогнозировали небольшой снег и гололедицу в Москве 15 февраля

Экология в России и мире

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

Киркоров заявил о своем возвращении на российскую сцену

Случайная находка: врачи ОДКБ им. Н.Н. Силищевой спасли ребёнка с тяжёлым заболеванием сердца

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

Спорт в России и мире

Российская теннисистка Александрова уступила в полуфинале турнира в Дохе

Александрова вышла в полуфинал престижного турнира WTA в Дохе

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Moscow.media

АО «Транснефть – Прикамье» повысило надежность производственной инфраструктуры в двух регионах

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

"Би Брэнд" заехал с ремонтом в Дом Афониных











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В парке Сестрорецкий откроют Дом русской сказки

В Госдуме сообщили о обещанных добавках к пенсиям в 2025 году.

В Подмосковье вырос оборот розничной торговли

Госдума рекомендовала избегать необдуманных покупок валюты.