Добавить новость

Дом по реновации появятся на улице Кибальчича в Москве

Губернатор Василий Анохин рассказал о результатах рабочей поездки в Москву

Росреестр разъяснил новый порядок сделок с земельными участками, который начинает действовать с 1 марта 2025 г.

Госинспекция по недвижимости обеспечила свободный подъезд и парковку у ТЦ в районе Марьина Роща

World News in Portuguese


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

MPF questiona bancas do CNU por negativas à autodeclaração de candidatos negros para cotas

Folha 
O MPF (Ministério Público Federal) deu à Fundação Cesgranrio e ao MGI (Ministério da Gestão e Inovação) um prazo de cinco dias para prestação de informações sobre os casos de candidatos negros que tiveram suas identidades invalidadas pelas bancas avaliadoras no CNU (Concurso Nacional Unificado). Leia mais (01/28/2025 - 11h37)

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Рослесозащита участвует в проекте "Вторая жизнь кремлёвской ёлки"

В РФ хотят ужесточить штрафы за переход ж/д путей в неположенном месте

Арестованные активы Блиновской: не все так просто с “Lamborghini Urus”

Губернатор Василий Анохин рассказал о результатах рабочей поездки в Москву

Музыкальные новости

В преддверии Дня защитника Отечества в Мордовии прошли соревнования памяти погибшего сотрудника ОМОН

"Ищите меня на дорогах Москвы": Звёзды пересаживаются на китайские авто. Киркоров, Бузова, Харламов - кто ещё похвастался новинками?

Балет «Лебединое озеро» на сцене Эрмитажного театра

Собянин рассказал о создании первого в стране кластера лифтостроения

Новости России

Патрушев допустил возобновление диалога с Берлином после выборов в Германии

Губернатор Василий Анохин рассказал о результатах рабочей поездки в Москву

Госинспекция по недвижимости обеспечила свободный подъезд и парковку у ТЦ в районе Марьина Роща

Дом по реновации появятся на улице Кибальчича в Москве

Экология в России и мире

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

Номинант на премию Дарвина: акула откусила две руки перепуганной туристке после того, как она попыталась сфотографироваться с хищником

Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» организовали благотворительную акцию

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Moscow.media

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана

Фототур в Мангистау

В Московском регионе почти 9 тысяч самозанятых формируют будущую пенсию самостоятельно

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Патрушев допустил возобновление диалога с Берлином после выборов в Германии

Воронежцы увидят Ольгу Кабо в образе булгаковской Маргариты

Рослесозащита участвует в проекте "Вторая жизнь кремлёвской ёлки"

Губернатор Василий Анохин рассказал о результатах рабочей поездки в Москву