Добавить новость
World News in Dutch


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

“Zonder ChatGPT geen diploma.” 1 op de 3 studenten kan niet meer zonder om af te studeren: AI-tsunami overspoelt Vlaanderen

HLN.be 
Op amper twee jaar tijd is generatieve AI zoals Gemini en ChatGPT van een curiositeit veranderd in een regelmatig hulpmiddel voor bijna de helft van de Vlamingen. Dat blijkt uit de Digimeter, het jaarlijkse onderzoek naar het mediagebruik van de Vlaming. Wel worden we er afhankelijk van, vooral studenten.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus