Добавить новость
World News in Kazakh


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Военные США показали самолёт, способный переносить ядерное оружие

На фоне угроз президента США Дональда Трампа о нанесении Ирану "очень сильного" удара, Центральное командование американской армии опубликовало в соцсети X (бывший Twitter) неоднозначный пост, передаёт Tengrinews.kz.
Публикация представляет короткое видео с бомбардировщиком B-52 и упоминанием операции "Эпическая ярость", которую США ведут сейчас в Иране.

B-52 — это американский стратегический бомбардировщик, который, в числе прочего, может нести ядерные боеголовки.

"Это никогда не бывает честной борьбой, когда задействован B-52", — гласит подпись к видео.
Также публикация содержит цитату из недавнего выступления министра войны США Пита Хегсета, который заявил, что операция с самого начала не предполагала "честного боя".

"Речь никогда не шла о том, что это будет честный бой. Мы бьём их, когда они уже лежат", — сказал он.


It’s never fair when a B-52 is involved.“This was never meant to be a fair fight, and it is not a fair fight. We are punching them while they’re down.” – Secretary of War Pete Hegseth pic.twitter.com/JgRSgiM7jl
— U.S. Central Command (@CENTCOM) March 7, 2026
Сегодня президент США Дональд Трамп пригрозил Ирану нанесением "очень сильного удара".

"Сегодня Ирану будет нанесён очень сильный удар. Из-за плохого поведения Ирана сейчас серьёзно рассматривается возможность полного уничтожения и неизбежной гибели для тех территорий и групп людей, которые до этого момента даже не рассматривались как цели", — заявил он.

Накануне Трамп выдвинул жёсткие условия для Ирана. В частности, Трамп заявил, что любая сделка с Ираном возможна только при его "безусловной капитуляции". Также он заявил, что должен лично участвовать в выборе следующего лидера Ирана.
Ранее в столице Ирана после авиаударов Израиля и США загорелся международный аэропорт Мехрабад.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus