Добавить новость
World News in French


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Leurs finances sont "asséchées": les régions veulent que SNCF Réseau gère les petites lignes de train à leur place, pour un coût de 400 millions d'euros par an

BFMTV 
L'association Régions de France plaide pour une reprise en main par SNCF Réseau de l'entretien et de la modernisation des petites lignes ferroviaires, représentant selon elle 400 millions d'euros de dépenses annuelles pour les 13 régions, sur un budget total alloué aux transports de 9,7 milliards d'euros par an.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus