Добавить новость
World News in French


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

L'Etat profite-t-il vraiment de la crise des carburants pour "s'en mettre plein les poches", comme l'affirme le Rassemblement national ?

Le parti réclame au gouvernement de baisser la TVA sur le carburant de 20% à 5,5%. Une mesure rejetée par l'exécutif. En réalité, les conséquences de la crise au Moyen-Orient sur les finances publiques ne sont pas du tout compensées par les recettes fiscales perçues sur le carburant.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus