Rugby. « La cagnotte a permis de récolter 7 785 € » : la solidarité du monde du rugby pour venir en aide à Thierry Teixeira, touché par la maladie de Parkinson
Grâce à une cagnotte en ligne, l’ancien demi d’ouverture de Nîmes et de Châteauneuf-du-Pape Thierry Teixeira, touché par la maladie, a pu s’acheter un exosquelette. Il est plus combatif que jamais.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.