Добавить новость
World News in German


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Mediziner im Ausland nehmen Schweizer Ärzte-Telefon ab – das darf aber nicht über die Grundversicherung abgerechnet werden (Aargauer Zeitung)

Im Ausland erbrachte medizinische Leistungen dürfen nicht via obligatorische Krankenkasse abgerechnet werden. Das hat nicht nur für Teleradiologen Folgen, sondern auch für die gesamte Telemedizin-Branche. Exklusiv für Abonnenten Radiologie-Firmen

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus