In 21 Stunden legten drei Herren die 96 Kilometer lange Pilgerroute in Österreichs bedeutendsten Wallfahrtsort zurück. Die Route führteüber Neudörfl, Wiener Neustadt, Puchberg am Schneeberg, Schwarzau im Gebirge, Gscheidl, Lahnsattel und Terz nach Mariazell.