Добавить новость


World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Жестокое избиение мужчины попало на видео в одном из баров в Атырау

В социальных сетях было опубликовано видео, на котором запечатлена драка мужчин в одном из увеселительных заведений Атырау. В полиции прокомментировали информацию, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.
Что произошло
На распространившейся в соцсетях видеозаписи видно, что действия происходят возле туалетов. Сначала потасовка завязалась между двумя мужчинами, затем к ним подключился ещё один. Вдвоём они избивали оппонента, не прекращая наносить удары даже после того, как мужчина упал и перестал оказывать сопротивление.
На следующих кадрах, снятых уже на улице, видно, что избиение продолжилось и вне помещения.

Комментарий полиции
В департаменте полиции Атырауской области сообщили, что инцидент произошёл 18 января.

"Сотрудниками полиции задержаны двое подозреваемых в возрасте 32 и 33 лет. В настоящее время проводится досудебное расследование по факту хулиганства", - рассказали в ведомстве.

В полиции добавили, что подозреваемые водворены в изолятор временного содержания.
Напомним, ранее в Шымкенте ДТП переросло в массовую драку, в ходе которой убили жителя города. Ещё один участник потасовки был доставлен в больницу с ножевыми ранениями. Его состояние оценили как тяжелое.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство". Полиция задержала четырех подозреваемых в убийстве и совершении хулиганства.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus