Добавить новость


World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Alexandre Ouizille, sénateur PS : « Il faut un impôt sur les grandes successions pour éviter le retour d’une société d’héritiers »

Pour le sénateur socialiste de l’Oise, la concentration du patrimoine et la faiblesse de la fiscalité successorale menacent la promesse d’égalité républicaine. Il défend la création d’un impôt sur les grandes successions pour corriger une injustice sociale et redonner du sens au travail.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus