Добавить новость


World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Семилетняя девочка и трое взрослых сгорели в страшном ДТП в Петропавловске

В Петропавловске произошло ДТП, в результате которого заживо сгорели четыре человека, в том числе семилетний ребенок, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Шокирующее видео с пылающими автомобилями появилось в социальных сетях. Очевидцы отметили, что сначала услышали звук сильного удара, потом - взрыва. Как выяснилось, "Газель" с газовым оборудованием, в которой перевозили картофель, врезалась в Mercedes. Свидетели аварии также написали, что легковой автомобиль перед трагедией выехал на встречку. Вскоре место ДТП было оцеплено полицией, проезжающие автомобили отправляли в объезд.
Как сообщили корреспонденту Tengrinews.kz в пресс-службе областного департамента полиции, в результате ДТП погибли четыре человека, еще двое пострадали.


Фото Tengrinews.kz

"5 июня на Мамлютской трассе в Петропавловске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Mercedes и "Газель". В результате погибли четыре человека, в том числе один ребенок, еще двое госпитализированы в медучреждение. В настоящее время проводится досудебное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение", - проинформировали в ДП СКО.



Фото Tengrinews.kz
В "Газели" находился мужчина-водитель с дочкой, девочка погибла, его госпитализировали. Кроме того, госпитализировали еще одного мужчину из иномарки.













Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Петропавловск Казахстан СКО (@sko_kz)


Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения СКО, двое пострадавших мужчин 32 и 39 лет доставлены в многопрофильную городскую больницу. Их состояние оценивается как тяжелое. Один находится в реанимации, а второй - в травматологии.
Департамент полиции напомнил, что для предотвращения подобных происшествий всем участникам дорожного движения необходимо строго следовать требованиям ПДД, соблюдать скоростной режим, особенно на участках с интенсивным движением, контролировать техническое состояние транспортных средств.
Напомним, ранее скорая с пациентом в крайне тяжелом состоянии попала в ДТП в области Жетысу. Сообщалось, что инцидент произошел в городе Текели. Подробности в материале.
Водитель автобуса сбил 14-летнего мальчика на зебре: видео

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus