Добавить новость
World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Экс-сотрудников Qarmet подозревают в хищении миллиарда тенге

Сотрудники криминальной полиции пресекли крупную схему хищения денежных средств, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным ведомства, около миллиарда тенге похитили бывшие работники компании Qarmet и подрядных организаций. Следствие установило, что группа лиц, заранее разработав преступный план, незаконно вывозила производственные отходы. Всего в рамках расследования установлены 14 подозреваемых. В МВД отметили, что их действия квалифицируются как мошенничество в особо крупном размере. Досудебное расследование продолжается.

Ранее в Астане арестовали сотрудников центра судебных экспертиз за хищение 2 миллиардов тенге.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus