ویدیو/ حمیدرضا جلاییپور: ته خیلی از این تندروها بر میگردد به آن کاسبان تحریم/ اگر این بار توافق شود، تازه باید دیپلماسی فعال بشود که ۱۵ سال در خدمت توسعه نبوده
جلاییپور تأکید کرد: ته خیلی از این تندروها بر میگردد به آن کاسبان تحریم. اگر جامعه فعال باشد و امکان به آنها ندهد، بخش عادی و معتدل جامعه سود بیشتری میبرد.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.