Добавить новость


World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Андижон фожиасига 20 йил тўлди. Мирзиёев тергов ўтказишга чақирилди

Андижонда қон тўкилганига 20 йил тўлди. Бу воқеа — Ўзбекистон тарихининг ёпиқ, муҳокама қилинмайдиган саҳифаси.

Ўзбекистон матбуоти бу сана ҳақида сукут сақлади. Аслида, сўнгги 20 йилда ўзбек нашрлари Андижон фожиаси ҳақида ҳеч қачон лол-мим демаган.

2005 йил, 13 май — Андижон аҳли учун йўқотиш, ҳукумат учун таҳдид сифатида талқин қилинган, халқаро ташкилотлар эса уни инсониятга қарши зўравонлик деб атаган.

20 йил ўтиб ҳам, бу фожианинг ҳақиқий манзараси тўлиқ очилмаган. Каримов...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus