Добавить новость

Петербургские врачи спасли новорожденного критическим пороком сердца

В Москве женщина погибла под колесами BMW

Депутат Делягин: в РФ должны вернуться только те бренды, без которых тяжело

Как пополните, так и заработаете: «Выберу.ру» подготовил рейтинг вкладов с пополнением в феврале 2025 года

World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Kristdemokraterna svänger – vill avskaffa F-betyget

Arkivbild.

Lyssna: MultiTrack -> Namnlös SR P1 2024-12-23 16:00:00

  • Kristdemokraterna svänger i betygsfrågan och vill nu avskaffa betyget F, underkänt, i grundskolan. Man vill skrota F-betyget för vad man kallar ett mer nyanserat betygssystem.

  • Under hösten svängde även Liberalerna i frågan, och Moderaterna välkomnar ett nytt betygssystem, medan SD vill invänta betygsutredningen som presenteras i början av 2025.

  • Kristdemokraternas utbildningspolitiska talesperson Mattias Bengtsson förklarar varför de svängt i frågan.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Норникель» поддержал создание международного ...

Стартовала регистрация на конференцию Data Fusion 2025

Встреча с ветераном Великой Отечественной войны прошла в Теплом Стане

Столичные бизнесмены расширяют деловые контакты с другими странами – выяснил МегаФон

Музыкальные новости

Не только «Аутсорс». В каких спектаклях увидеть Ивана Янковского вживую

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

В Подмосковье в День 36-летия со дня вывода советских войск из Афганистана сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия

Новости России

Более 70 произведений Анатолия Белкина представят на выставке в ЦСИ Az/Art

Синоптик спрогнозировала, когда в столице начнется метеорологическая весна

Офисных сотрудниц Москвы приглашают на кастинг конкурса «Мисс Офис – 2025»

В Подмосковье увеличили время проезда по Пятницкому шоссе

Экология в России и мире

Концерт Лолиты Милявской отменили в Ульяновске

Почему МИД РФ упорно отрицает этнические чистки в Нагорном Карабахе?

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Спорт в России и мире

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Moscow.media

Мечта коллекционера: редчайший классический Bentley появился в продаже в России

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA

Большинство новых автомобилей в России продаются за 2–3 млн рублей

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Суд рассмотрит жалобу на арест обвиняемой в убийстве экс-мэра Самары Тархова

В Москве женщина погибла под колесами BMW

Более 70 произведений Анатолия Белкина представят на выставке в ЦСИ Az/Art

В Подмосковье в День 36-летия со дня вывода советских войск из Афганистана сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия