Добавить новость

Участниками московского проекта «Город открытий» стали 13 тысяч школьников

Истерика в Киеве, уныние в Брюсселе. Главные итоги встречи в Эр-Рияде

Генеральный директор MR Group вошла в жюри Архитектурной премии Москвы

Роспотребнадзор изъял со складов «Самоката» больше двух тонн продукции

World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Nájomné byty sa budú stavať tam, kde to bude pre investorov najatraktívnejšie, tvrdí šéf CBRE

Podporí nájomné bývanie štát?

Model štátom podporovaného nájomného bývania na Slovensku prešiel viacerými zmenami, ktoré majú za cieľ uľahčiť realizáciu projektu a umožniť zapojenie väčšiemu počtu investorov. Tieto zmeny majú potenciál urýchliť realizáciu projektu nájomného bývania, ktorý bol prioritou predchádzajúcej vlády, a zároveň rozšíriť možnosti pre investorov a potenciálnych nájomníkov.

Po zmene podmienok sa hlásia noví investori so záujmom o výstavbu nájomných bytov, keďže jednou zo zmien bolo výrazné zmiernenie kritérií zo strany vlády voči tým, ktorí sa chcú zapojiť do projektu.

Tento článok je určený iba pre predplatiteľov.
Zostáva vám 83% na dočítanie.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Слава в t.А.Т.u — в 15, ребенок — в 19. Чем ранний успех обернулся для Юлии Волковой

Подмосковные росгвардейцы сдали более 30 литров крови в рамках традиционной донорской акции «От сердца к сердцу»

Нефть стабильна на фоне роста запасов сырой нефти в США

Оплачивайте покупки с улыбкой

Музыкальные новости

Консультант Певца. Консультирование Певца.

Концерт в детской школе искусств им. П. Чайковского

В преддверии Дня защитника Отечества в Мордовии прошли соревнования памяти погибшего сотрудника ОМОН

В Подмосковье прошел турнир по армрестлингу, посвященный памяти сотрудника вневедомственной охраны капитана милиции Виталия Сорокина, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Новости России

Роспотребнадзор изъял со складов «Самоката» больше двух тонн продукции

Орловский экопарк поборется за победу в Национальной туристической премии

Генеральный директор MR Group вошла в жюри Архитектурной премии Москвы

Школы в Абхазии получили от России ещё десять новых автобусов

Экология в России и мире

12 ванных комнат и семь спален: Селена Гомес и Бенни Бланко приобрели дом за $35 млн

Медиадень Siberian Wellness в Marins Park Hotel Ростов

Онлайн покер на рубли: как играют в отечественных румах?

Проблемы языкознания в культурах дагестанских языков и роль архивной работы обсудили на круглом столе журнала «Язык и текст»

Спорт в России и мире

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

Сенсация прогремела на топовом турнире с участием Елены Рыбакиной

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе

Moscow.media

«Деловые Линии»: система планирования рейсов оптимизировала работу водителей на 14%, сократила сроки доставки и простои техники

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

BelkaCar и Station Hotels рассказали о самых популярных достопримечательностях Петербурга

В Екатеринбурге наградили юных звезд на благотворительном фестивале «Добрая волна»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Оплачивайте покупки с улыбкой

Участниками московского проекта «Город открытий» стали 13 тысяч школьников

Роспотребнадзор изъял со складов «Самоката» больше двух тонн продукции

Водитель автомобиля в Казани наехал на двух школьниц