Добавить новость

Путин: никаких лимитов по семейной ипотеке в РФ не будет

Столичные школьники завоевали медали на Международной астрономической олимпиаде

Еще один дом по программе реновации начали расселять в Люблине

Путин: боеготовность ВС РФ находится на самом высоком месте в мире



World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

FHI forventer influensatopp i februar

NRK.no 

Statusrapporten for luftveisinfeksjoner viser til at influensasmitten øker i Norge, selv om den fortsatt er på et lavt nivå.

Det melder Folkehelseinstituttet (FHI).Økningen kommer litt senere enn den har gjort de siste sesongene.

– Vi venter at andelen positive influensaprøver blant de som har testet seg passerer 10 prosent rundt jul og nyttår. Da er vi over grensen som definerer at sesongens influensautbrudd er i gang, sier seksjonsleder Karoline Bragstad ved Folkehelseinstituttet.

– Men smitten når trolig ikke sitt høyeste nivå før i februar, kanskje rundt vinterferietid.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Депутат Ждан: вопросы мониторинга экологической обстановки в Московской области реализованы на высоком уровне

Жанна Бичевская: Я была и осталась Жанкой-хулиганкой!

Актриса Агата Муцениеце побывала на дне рождения отца Дранги вместе с дочерью

ИИ в нефтесервисе: новый аналитический комплекс помогает контролировать расходы ГСМ и безопасность в процессе геологоразведки

Музыкальные новости

Рилсмейкер. Услуги Рилсмейкера.

В Подмосковье росгвардейцы задержали рецидивиста, подозреваемого в совершении серии краж из одного и того же магазина

Желдорреммаш продлил Коллективный договор до 2027 года

LG ПРЕДСТАВИТ РЕШЕНИ НА БАЗЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ДЛЯ САЛОНА АВТОМОБИЛЯ НА ВЫСТАВКЕ CES 2025

Новости России

«Вслед за отцом». Фильм АиФ показали на фестивале короткометражного кино

Операции на диване: почему россияне все чаще становятся жертвами некачественной пластики

Путин ответил на вопрос о захоронении тела Ленина

Итоги года от первого лица: Прямая линия с Президентом России глазами обозревателя «Областной газеты»

Экология в России и мире

Сколько стоит Настя Ивлеева: Super выяснил, за какую сумму блогер готова провести корпоратив и вернется ли она на экраны

«Я сама его воспитала»: почему домашнее насилие над пожилыми людьми такое невидимое

Алиев: Азербайджан планирует и далее закупать российское оружие

Marins Park Hotel Новосибирск выступил партнёром на всероссийских соревнованиях по тхэквондо

Спорт в России и мире

Арина Соболенко выложила эффектные фото в коротком платье

Тренер второй ракетки мира сделал признание о Елене Рыбакиной

Хасбик поучаствовал в жеребьевке на молодежном Итоговом турнире ATP. Он подбросил монетку перед матчем

В. Березуцкий вспомнил, как в Китае его перепутали с первой ракеткой мира: «Орут «Синнер», я машу. Ревели, кричали»

Moscow.media

Конкурс «Наше поколение» получил три престижные награды на премии Dprofile Award 2024

Рилсмейкер. Услуги Рилсмейкера.

Карельские ночи...

Жители Екатеринбурга просят Путина защитить Березовую рощу











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В России началась эпидемия «легкого ковида»: какие симптомы

PRONLINE назван Проектом года на XIV ежегодной Премии «Время инноваций»

Путин объяснил дефицит физраствора проблемами с его упаковкой

Путин пообещал рассмотреть вопрос строительства третьего въезда в Королев