سرمای هوا قیمت برخی از صیفیجات را در بازار میوه افزایش داد. در حال حاضر هر کیلو گرم خیار ۵۵ هزار تومان و هر کیلو گرم برگ کلم حدود ۴۰ هزار تومان در بازار به فروش میرسد.
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.
Форум "Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация" пройдет в Москве
Пробиотик с историей: доктор Кутушов объяснил, как хурунгэ укрепит ваш иммунитет
Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G
30-летнего зампреда правительства Рязанской области задержали за взятку
Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.
Более 6 миллионов жителей Московского региона выбрали электронные трудовые книжки