Добавить новость

FT: профессиональные инвесторы выводят средства из США на фоне политики Трампа

Жителям Ленинского округа рассказали, чем заняться в парках

«ЕР» и «Молодая Гвардия» запустили федеральный образовательный проект «ПолитЗавод»

Эстафета Победы в Великой Отечественной прибыла в ЕАО



World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Задержан один из самых разыскиваемых ФБР преступников, скрывавшийся 20 лет

В Великобритании найден и задержан мужчина, который находится в списке самых разыскиваемых ФБР преступников за теракты, совершенные в Калифорнии в 2003 году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на CNN.

46-летний Дэниел Андреас Сан-Диего был арестован в Северном Уэльсе. Американский беглец на протяжении двух десятилетий скрывался от правосудия.

Известно, что мужчину нашли и задержали в понедельник в сельской местности, рядом с лесом. Во вторник беглеца арестовали, теперь ему грозит экстрадиция в США.

Дэниел Андреас Сан-Диего разыскивался за два теракта, связанные с радикальной группировкой, выступающей за защиту прав животных. В частности, мужчина установил две бомбы, взорвавшиеся с разницей примерно в час утром 28 августа 2003 года на территории кампуса биотехнологической компании в Эмеривилле (Калифорния). Его также обвиняют в подрыве еще одной бомбы на предприятии по производству пищевых продуктов в Плезантоне, месяц спустя.

В результате взрывов никто не пострадал, однако местные власти заявили, что одна из бомб была предназначена для того, чтобы навредить спасателям.

В 2009 году Сан-Диего был добавлен в список ФБР самых разыскиваемых террористов. За информацию, которая привела бы к его аресту, было объявлено вознаграждение в размере 250 тысяч долларов.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ситуация с паводком в Дубне взята на контроль

Синоптик Варакин: март будет самым тёплым за 50 лет наблюдений

Суд встал на сторону Елены Степаненко в вопросе передачи ей наследства дизайнера Маголы

В ЮЗАО рассказали, где привить питомца от бешенства

Музыкальные новости

«Россети Новосибирск» готовят высоковольтные линии к грозовому сезону заранее

Путин наградил орденом Дружбы посла Бразилии за укрепление отношений

Посвятил роль отцу-хирургу: Юрий Стоянов впервые сыграл врача

ТОТО. РПЛ - 2024/2025. Прогноз на 22 тур РПЛ

Новости России

Ситуация с паводком в Дубне взята на контроль

Путин в центре «Россия» с первой попытки угадал след амурского тигра

Премьера спектакля «Маяковка+Бутусовцы. Итоги»

Wildcard заявила Stewie2k на квалификацию к PGL Astana

Экология в России и мире

Розыгрыш туров в Москву на шоу «Авторадио. Классика. Дуэты»

Розыгрыш туров в Москву на шоу «Авторадио. Классика. Дуэты»

Певица Бьянка вышла на связь после пластической операции и рассказала о болях

Ольга Шукшина допустила вероятность сговора между Марией Шукшиной и Алибасовым

Спорт в России и мире

Даниил Медведев покинет топ-10 рейтинга ATP

Арина Соболенко прокомментировала победу над Коллинз на турнире WTA-1000 в Майами

Теннисист Медведев покинет топ 10 рейтинга ATP впервые с 2023 года

Зеленоградка Раиса Чебаника стала призером международных соревнований по настольному теннису в Италии

Moscow.media

Военные следователи-криминалисты Севастополя провези занятия с учениками младших классов

В перевернувшемся "КИА" пострадали водитель и четыре пассажира

simplicity

НПС завершает строительство второй опоры "Моста-паруса"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Песков оценил 25 лет президентства Путина

Масштабный сбой затронул работу российских банков и платежных систем

В Пскове открылась выставка «кукольных историй»

РИА Новости: в Москве открыли дело о наследстве Заворотнюк