Добавить новость
World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

بهترین میوه‌ها برای تقویت سیستم ایمنی بدن

ILNA 

یک متخصص تغذیه به بیان توصیه‌هایی برای مصرف میوه‌های فصل سرما پرداخت و گفت: میوه‌های فصل سرما سرشار از ویتامین C هستند که نقش بسزایی در تقویت سیتسم ایمنی دارد و افراد را در برابر بیماری‌های عفونی نظیر آنفلوآنزا و سرماخوردگی مقاوم می‌کند.

هر فصل دارای میوه‌های مخصوص به خود است که هر کدام خواص و ویژگی‌های مختلفی دارند و می‌توانند برای تعدادی از افراد مفید باشند و برای افرادی دیگر منع مصرف داشته باشند.

از این رو لازم است در هر فصل نسبت به میوه‌های خاص آن فصل و به ویژه خواص و موارد منع مصرفشان آگاهی کسب کنیم.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus