Добавить новость
World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

V Polsku uvažují o zvláštní válečné dani

Polský vládní poslanec a předseda parlamentního hospodářského výboru pro Polsko 2050 Ryszard Petru ve včera zveřejněném rozhovoru pro Studio PAP (Polská tisková kancelář) uvedl, že v zákulisí se hovoří o zavedení válečné daně.

„Pokud se situace zhorší, zavede se dočasně jednorázová nebo dvojnásobná daň na rok nebo dva, v rámci které každý zaplatí stejnou částku, která je přidělena na konkrétní zbrojní projekt, jako je štít nebo letectví,“ řekl Petru.

Promo článek: 
Promo článek

číst dál

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus