Добавить новость
World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Девушку-борца госпитализировали после дисквалификации на Олимпиаде

Представитель сборной Индии по вольной борьбе Винеш Пхогат пыталась вписаться в лимит весовой категории до 50 килограммов и попала в больницу, передает Tengri Sport.
Индийская атлетка дошла до финала Олимпийских игр, но была дисквалифицирована из-за лишних 150 граммов. Накануне взвешивания Пхогат использовала "экстремальные" средства, чтобы вписаться в лимит.

"После схваток она сразу приступила к тренировкам, но ее вес все равно увеличился на один килограмм. Исправлять ситуацию нужно было немедленно, иначе она потеряла бы шанс на олимпийское золото.
Для начала она состригла часть волос, чтобы хоть как-то сбросить вес, но и это не помогло. Также сообщается, что она прибегла к сдаче крови, чтобы войти в рамки лимита. Но в конечном итоге ее план провалился", - утверждает Daily Mail.

Президент Федерации борьбы Индии (WFI) Санджай Сингх заявил, что спортсменка была госпитализирована после проделанных действий, которые, как и следовало ожидать, не могли не сказаться на ее здоровье.












Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vinesh Phogat (@vineshphogat)


B результате представительница Индии была дисквалифицирована и не получит никакой медали. Золото Винеш Пхогат в вольной борьбе могло стать первой медалью высшего достоинства для сборной Индии на Играх в Париже.
Ранее дагестанскую шахматистку Амину Абакарову обвинили в попытке отравить принципиальную соперницу перед матчем.
Французский наездник Стефан Ландуа стал серебряным призером Олимпиады в Париже на лошади, под которой погибла его невеста.
Второе серебро в истории сборной Казахстана по греко-римской борьбе завоевал Демеу Жадраев. В финале он уступил лидеру мирового рейтинга из Японии Нао Кусаке.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus