SHOT: бизнес Никиты Преснякова в РФ стал крайне убыточным

World News

17-летний вундеркинд попал в Книгу рекордов Гиннесса

Вингер каталонской "Барселоны" и сборной Испании Ламин Ямал получил две награды от Книги рекордов Гиннесса, передает Tengri Sport.
Согласно информации сайта Книги рекордов Гиннесса, 17-летний испанский игрок получил две награды: как самый молодой бомбардир, участвовавший на чемпионатах Европы, которому на момент первого гола в матче сборной Испании против Франции на Евро-2024 было 16 лет и 362 дня, а также как самый молодой игрок, который появился в финале чемпионата Европы в возрасте 17 лет и 1 день против Англии на Олимпийском стадионе в Берлине (Германия).

Breaking World Records ???? pic.twitter.com/PyawVIqkyU
— Lamine Yamal ???????? (@LamineeYamal) August 3, 2024
Франция и Аргентина устроили драку в четвертьфинале Олимпиады.
Матч финала чемпионата Европы между сборными Англии и Испании завершился с итоговым счетом 2:1 в пользу сборной Ямала.
Первый гол на 47-й минуте забил полузащитник сборной Испании Нико Уильямс после голевого паса от 17-летнего вундеркинда. На 73-й минуте хавбек лондонского "Челси" Коулу Палмеру удалось сравнять счет ударом из-за пределов штрафной линии. Испанцы вырвали победу на 86-й минуте голом от вингера Микеля Оярсабаля.
Ранее прошел матч Кубка лиг между клубами "Реал Солт-Лэйк" и "Атлас", который завершился суперголом на 79-й минуте встречи.
Также сообщалось, что казахстанские футбольные клубы "Астана" и "Ордабасы" вышли в следующий раунд еврокубков.
А четвертьфинал футбольного турнира среди мужчин на Олимпиаде между сборными Аргентины и Франции завершился массовой потасовкой.

В ЦБ заявили, что Банк России давно не зависит от МВФ

Пока в Якутии была ночь: обрушение декораций, покушение на Трампа, бесплатный проезд для бойцов СВО

Kp.ru: Федор Бондарчук и Паулина Андреева поделили недвижимость до развода

Флориан Филиппо положительно отозвался о высказывании Дмитрия Медведева

EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!

Воробьев после третьего поражения ЦСКА в четырех матчах: «Используем и кнут, и пряник, ищем разные варианты»