Добавить новость
World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

7 водителей за 5 дней оштрафованы за переоборудование в Павлодарской области

В Павлодарской области с 23 по 28 июля 2024 года прошло республиканское оперативно-профилактическое мероприятие "Автобус", направленное на повышение транспортной дисциплины и контроль за нелегальными перевозками. В результате акции к ответственности были привлечены порядка 60 водителей автобусов, передает Tengri Auto со ссылкой на Polisia.kz.

По данным полиции, у двух водителей отсутствовало обязательное страхование, восемь - не прошли государственный или обязательный технический осмотр, 15 - пользовались телефоном при управлении транспортным средством, а 20 - нарушили правила маневрирования.

Семь водителей привлечены к ответственности за переоборудование авто. К примеру, по улице Кенжетаева, 51 водитель управлял автобусом Ford Transit, где переоборудовал посадочные сиденья. В селе Коктобе Майского района водитель автомашины ГАЗ-322132 управлял авто с дугой-отбойником, выступающим за пределы бампера, что также является нарушением.

Одно из ТОО Павлодара допустило выезд авто марки Mercedes Sprinter, где на задней правой оси установлены шины различных моделей с различными рисунками протектора. По каждому факту нарушители привлечены к ответственности.

Ранее мы рассказывали о том, что водителей, не поделивших дорогу, арестовали в Астане.

Еще больше интересных автоновостей смотрите в нашем Instagram и TikTok.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus