Добавить новость
World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Расширен список педагогов, освобождаемых от обязательной аттестации

Принято постановление правительства «О дополнительных мерах по совершенствованию порядка аттестации педагогических кадров образовательных организаций»..Согласно документу, с 1 апреля расширяется список педагогических кадров, не подлежащих аттестации. .В частности, теперь аттестации не подлежат:.• педагогические кадры со стажем педагогической деятельности 25 и более лет;
• педагогические работники, которым до выхода на пенсию осталось не более 5 лет. .В настоящее время от прохождения аттестации освобождены лица, имеющие ученую степень кандидата наук, доктора философии (PhD), доктора наук (Doctor of Science). Лица пенсионного возраста проходят аттестацию по собственному желанию. .Напомним, педагогические кадры обязаны проходить аттестацию каждые 5 лет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus