Добавить новость


World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Охранник медицинского учреждения украл телефон у пациентки, умершей от COVID-19

Темиртау охранник медицинского учреждения похитил мобильник у пациентки, умершей от COVID-19, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

11 августа в Старогородской отдел полиции УП города Темиртау Карагандинской области обратился 67-летний житель города. Он сообщил, что неизвестный в одном из медицинских учреждений похитил у умершей от коронавирусной инфекции 65-летней супруги сотовый телефон стоимостью 70 тысяч тенге.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого – 33-летнего мужчину, который дал признательные показания. Вещественное доказательство – сотовый телефон – изъято. Выяснилось, подозреваемый работал охранником в медицинском учреждении и уволился за несколько дней до своего задержания", – сообщил начальник ДП Карагандинской области Ерлан Файзуллин.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus