Добавить новость

Отмечается взрывной рост турпотока россиян в ОАЭ

Московский суд оштрафовал канал на 1 млн руб. за пропаганду извращенств детям

Экспозиция о женщинах в строительной отрасли стартует в Библиотеке архитекторов и урбанистов

Художник открыл секреты мастерства

World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Дзярждэп назваў ілжывымі заявы пра дачыненне ЗША да спробаў ліквідацыі Лукашэнкі

Злучаныя Штаты не маюць дачынення да якой-небудзь змовы з мэтай ліквідацыі Аляксандра Лукашэнкі. Пра гэта заявіў у нядзелю карэспандэнту ТАСС афіцыйны прадстаўнік Дзярждэпартамента ЗША.

— Мы бачылі паведамленні ў дзяржаўных СМІ Расеі пра меркаваную змову супраць Аляксандра Лукашэнкі, а таксама яго непасрэдныя сцвярджэнні пра гэта ў СМІ. Любая здагадка аб тым, што ўрад ЗША стаяў за гэтым ці быў ўцягнуты ў спробу забойства Лукашэнкі, з’яўляецца абсалютна ілжывай, — заявіў прадстаўнік Дзярждэпартамента.

Паводле яго слоў, Злучаныя Штаты гатовыя аказаць консульскую дапамогу грамадзяніну ЗША Юрыю Зянковічу, якога затрымалі па падазрэнні спробе захапіць уладу ў Беларусі.

tut.by

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Росреестр разъяснил новый порядок сделок с земельными участками, который начинает действовать с 1 марта 2025 г.

Культурную программу ко Дню защитника Отечества подготовили на ВДНХ

Более 30 мероприятий пройдут на ВДНХ в День защитника Отечества

Блокировка BestChange: что делать и как обойти запрет на мониторинг обменников

Музыкальные новости

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Все для 23 февраля в Fix Price

Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» организовали благотворительную акцию

Массовый сбой в работе Сбербанка: что известно

Новости России

Прорывные открытия российских ученых представят на Форуме будущих технологий

Московский суд оштрафовал канал на 1 млн руб. за пропаганду извращенств детям

Смоленские атомщики сдали более 65 литров крови в рамках донорской акции

В рейтинге качества жизни Воронежская область поднялась на 11 место

Экология в России и мире

Утверждена комплексная программа социальных проектов группы компаний «ДИАКОН» на 2025 год

Тематический отдых на 23 Февраля

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Спорт в России и мире

Вердаско иронично прокомментировал победу над Бубликом и Хачановым на турнире в Дохе

Делрей-Бич (ATP). Давидович-Фокина и Кецманович поборются за титул

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Moscow.media

«Байкал Сервис» подвел итоги FTL-перевозок в 2024 году

• https://dusil.org • Dusil Photography

Барабанщик

В Московском регионе почти 9 тысяч самозанятых формируют будущую пенсию самостоятельно











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Водитель "Логана" погиб в тройном ДТП на калужской трассе

Прорывные открытия российских ученых представят на Форуме будущих технологий

Отмечается взрывной рост турпотока россиян в ОАЭ

Художник открыл секреты мастерства