Добавить новость
World News


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Өч вуз аккредитациясез калды. Исемлектә Әлмәт вузлары...

Татарстанда аккредитацияләреннән мәхрүм ителгән өч югары уку йорты студентларга вузны тәмамлау турында дәүләт үрнәгендәге документ бирә алмаячак.

Россия буенча санаган андый югары укук йортлары саны 44. 2015 елда алар укук йортына студентлар кабул итмәячәкләр.

Дәүләт аккретидтациясе туктатылган югары уку йортлары арасында Татарстаннан өч филиал да бар. Бәхеткә, алар арасында Әлмәт вузлары юк. Болар - «Волжск дәүләт су транспорты академиясе»нең Казан филиалы, «Идел буе дәүләт телекоммуникацияләр һәм информатика университеты»ның Казан филиалы, КНИТУ-КАИның Түбән Кама институты.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus