В Феодосии погиб мотоциклист

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 марта - РИА Новости Крым. 33-летний мотоциклист погиб при столкновении с иномаркой в Феодосии. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по региону.

По данным Госавтоинспекции Крыма, смертельное ДТП произошло в Феодосии на Керченском шоссе.

Предварительно установлено, что 30-летний водитель автомобиля Kia K5, поворачивая налево, не уступил дорогу мотоциклу Honda Steed, двигавшемуся во встречном направлении.

"В результате столкновения водитель мотоцикла 1993 года рождения получил смертельные травмы", - говорится в сообщении.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее в воскресенье сообщалось, что 45-летний мотоциклист не справился с управлением и погиб в Ростове-на-Дону.

Также один человек погиб и один получил различные травмы при столкновении легкового автомобиля и городского маршрутного такси в Керчи в воскресенье.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Феодосии

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Феодосии и Крыму

Rss.plus